с 09:00 до 20:00 без выходных

Кредит

    Любой клиент нашей компании может оформить покупку в кредит. Установка качественных и надежных окон в доме или квартире является хорошим вложением денежных средств. Если у вас в наличии нет нужной суммы или отсутствует возможность накопить деньги, то предлагаем оформить кредит в партнерских банках на приемлемых условиях.

    • Альфа-Банк – прекрасный выбор для тех, кто уже является клиентом этой кредитной организации или имеет зарплатную карту, оформленную в этом банке.
    • Почта-Банк имеет широкую сеть филиалов по всей стране для удобства обслуживания клиентов.

              Русфинанс-Банк предлагает большой ассортимент кредитных программ для заемщиков.

    Для оформления потребительского кредита достаточно предоставить паспорт и любой другой документ на выбор клиента или по рекомендации банковского сотрудника.

    Кредитный договор оформляется на территории точки продаж оконной продукции. Клиенту не потребуется дополнительно посещать кредитную организацию по месту её фактического адреса.

    Банковский специалист подробно проконсультирует заёмщиков на территории торговой точки, поможет подобрать оптимальную программу кредитования, произведет расчёт платежей, а также проинформирует о ближайших банкоматах.

    Если у вас остались вопросы или вы желаете получить дополнительную информацию, то рекомендуем звонить на горячую линию по номеру +7 3532 40-08-08. Также можно обратиться к менеджерам компании ВИСЛА по месту выбранного офиса продаж.

     

     

     

     

     

     

     

    Другие направления
    Сервисное обслуживание
    Заявка на расчёт
    Заявка на расчёт
    Viber
    Telegram
    Ваш город - Самара