с 09:00 до 20:00 без выходных

Цветные окна

REHAU отступает от классики жанра и предлагает покупателям цветные пластиковые окна. В тренде - оттенки натурального дерева и металлические цвета.

Лидером продаж является Шеффилд. Тон отбеленной состаренной древесины подойдет для любого интерьера. Древесный узор полностью идентичен натуральному,  смотрится стильно и роскошно.

Вся палитра полностью представлена в каталоге фирмы. Реально подобрать декор для конкретного дизайнерского решения. Цветные покрытия позволят создать контраст или расставить яркие акценты.

 

Возможно заламинировать окно только с внутренней или внешней стороны, чтобы подчеркнуть индивидуальность жилища. Есть двусторонняя ламинация.

Покрытие не выцветает от солнечных лучей и устойчиво к любым капризам погоды. Компания гарантирует соблюдение технологии нанесения материалов.

Плюсы при заказе продукции у "Висла"

Заказ за
минимальные сроки

В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

Точный замер и проектирование

От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

Монтаж по ГОСТу с гарантией

Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

Удобный расчет и подходящий кредит

Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

 

Наши проекты
Оформите заявку на бесплатный замер ваших окон!
Другие направления
Не знаете какие окна подойдут именно вам?

Звоните, поможем с выбором бесплатно!

По будням мы работаем с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00.

Горячая линия: +7 (3532) 40-08-08

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам через 5 минут!
Сервисное обслуживание
Заявка на расчёт
Заявка на расчёт
Viber
Telegram
Ваш город - Самара