с 09:00 до 20:00 без выходных

Энергосберегающие окна

энерджи1

Летом жарко, а зимой холодно? ВИСЛА решила эту проблему, создав окна ENERGY, внутренний слой которых отражает тепло, а внешний ограничивает проникновение ультрафиолета в помещение. Таким образом, заказав такое окно, пользователь получает два в одном.

 

Подробнее о преимуществах

 

 

Зимой окна не ВЫПУСКАЮТ тепло

Разберем механизм работы данной конструкции. В ней есть три слоя. Внутренний слой, который находится в квартире, обеспечивает эффект излучения. С его помощью тепло не выходит наружу, а идет назад, в комнату. Поскольку батареи в домах и квартирах расположены под окнами, данный эффект довольно силен. Наверняка вы замечали, что зимой стекла очень холодные; прикасаться к ним неприятно. С ВИСЛА ENERGY такого нет — напротив, вокруг окон концентрируется тепло!

Летом окна не ПРОПУСКАЮТ жару

А что же происходит летом? Солнце нещадно светит в наши окна, жар через них передается в комнату и мы мучаемся от перегрева. Но ENERGY отражает 61% ультрафиолета. Поэтому в помещении светло, но не жарко. Стоит отметить, что на прозрачности стекол это не сказывается. Сквозь них вы прекрасно можете рассмотреть все, что происходит на улице.

С ВИСЛА ENERGY Вы получите не только невероятный комфорт, но и экономию на работе электроприборов. Ведь обогреватели, кондиционеры и вентиляторы потребляют немало электроэнергии. Только посчитайте, сколько вы сэкономите, если откажетесь от них хотя бы частично, и станет ясно, что такие окна — очень выгодное вложение.


 

Наши проекты
Оформите заявку на бесплатный замер ваших окон!
Другие направления
Не знаете какие окна подойдут именно вам?

Звоните, поможем с выбором бесплатно!

По будням мы работаем с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00.

Горячая линия: +7 (3532) 40-08-08

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам через 5 минут!
Сервисное обслуживание
Заявка на расчёт
Заявка на расчёт
Viber
Telegram
Ваш город - Самара