с 09:00 до 20:00 без выходных

Шумозащитные окна

Меньше шума - лучше самочувствие каталог акустик5

В суете города постоянно царит шум, проникающий в квартиры. От шума случаются головные боли, бессонница, стрессовое состояние и как следствие отсутствие хорошего настроения. Люди тратят деньги на поездки за город, чтобы уединиться подальше от шума. Решение проблемы уже есть. Окна VISLA ACOUSTICS поднимет настроение. Наконец-то шум побежден и можно вполне отдохнуть в тишине, в своей собственной квартире, никуда не уезжая. Насладиться звуками домашнего уюта. Установив окна VISLA ACOUSTICS ваша квартира будет защищена от грохота автомобилей, строительного и промышленного шумовых фонов, громкой внезапной музыки.

каталог акустик3 каталог акустик4

каталог акустик1

Эффект шумопоглощения достигается за счет особенных свойств:

  • профиля, из которого сделано окно. Как показывает статистика, профиль оказывает ¼ влияния на шум по всему оконному блоку. И если Вы живете в центре города, то лучше всего ставить пластиковые окна с 4 классом звукоизоляции Rehau Sib-Design, Rehau Delight-Design, Rehau Evro-Design Blitz. Для более шумных мест, например рядом с аэропортом, есть 5 класс звукоизоляции: Rehau Brillant-Design, Rehau Geneo. Также возможна установка деревянных окон по Европейскому стандарту.
  • необычный звукоизоляционный стеклопакет, достаточно плотно установленный в профиль. В окнах  VISLA ACOUSTICS специалисты разработали разную толщину стекол и дистанционные рамки, а также использование вместо стекла материала триплекс, позволяют сократить шумовой фон практически вдвое.
  • более крепкое смыкание внутреннего механизма ручки у створки.
  • система проветривания с помощью вентиляционных клапанов АЭРЭКО. Подразумевается полностью закрытое окно для достижения эффекта шумоизоляции. Открытые окна звукопоглощающую способность теряют полностью.

Немалую роль играет правильная профессиональная установка окна. Здесь важно чтобы окна устанавливали профессионалы. Грамотно смонтированное в проем окно и специальный монтажный соединительный слой позволяют снизить шум на 5дБ. В состав слоя входят уплотнители, гидроизоляция, пароизоляция, пароизоляционная лента. Всё это позволяет надежно защитить обычный пенный шов от разрушения и гарантирует качество установки.

Окна VISLA ACOUSTICS обладают значительным преимуществом, по сравнению с простыми пластиковыми окнами.

Плюсы при заказе продукции у "Висла"

Заказ за
минимальные сроки

В производстве наши инженеры и мастера используют проверенное оборудование европейских брендов Vertek, Federhenn, Urban, Rover B., Rotox. Оно позволяет выпускать качественные изделия за сжатые сроки. Такое оснащение – гарантия того, что мы без задержек выполним заказ даже большого объема.

Точный замер и проектирование

От обсуждения заказа зависит вся работа. Наши специалисты сами замеряют проемы под будущие окна и двери. С заказчиком обсуждают все детали: сторону и механизмы открывания, количество створок, фурнитуру, откосы и отливы. На основе ответов создается подробное описание, которое менеджер передает на производство.

Монтаж по ГОСТу с гарантией

Мы отвечаем за ваш заказ на всех этапах и знаем, как важно правильно установить окна. Даже качественная конструкция может покоситься от ошибок монтажа. Поэтому наши мастера работают по последовательности, прописанной в ГОСТ. Это позволяет давать гарантию на монтаж – 5 лет.

Удобный расчет и подходящий кредит

Для клиентов доступны разные формы оплаты без комиссии. Если вы выбираете наличный расчет, то получаете скидку 3%. Партнерство с банками дает нам возможность оформить рассрочку без переплат и кредиты на месте, без поездок в отделения.

Наши проекты
Оформите заявку на бесплатный замер ваших окон!
Другие направления
Не знаете какие окна подойдут именно вам?

Звоните, поможем с выбором бесплатно!

По будням мы работаем с 8:00 до 21:00
Выходные с 10:00 до 21:00.

Горячая линия: +7 (3532) 40-08-08

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам через 5 минут!
Сервисное обслуживание
Заявка на расчёт
Заявка на расчёт
Viber
Telegram
Ваш город - Самара